(096) 041-41-00
Івано-Франківськ Київ Бориспіль Відділення по запчастинам "ЗАПАРА"

Автомобільний відеореєстратор ATIS AMDVR-04 WIFI/4G/GPS - 592445

ID

592445

Відправка

Сьогодні

Кешбек

0
Кешбек (бонуси) нараховується у вигляді гривень на ваш бонусний рахунок:
1. Нараховується та стає доступним одразу після закриття продажу менеджером
2. Баланс можна переглянути в Особистому кабінеті в розділі “Ваш кешбек (баланс)”
3. Бонусами можна оплатити до 50% вартості наступної покупки
4. Термін дії бонусів — 2 роки з дати нарахування (після цього невикористані бонуси анулюються)

Є в наявності


16400 грн.




Штатный 4-х канальный мобильный видеорегистратор ATIS AMDVR-04 WIFI/4G/GPS

Регистратор видеонаблюдения на транспорте ATIS AMDVR-04 WIFI/4G/GPS , поддерживающий подключение до 4-х AHD или аналоговых видеокамер наблюдения до 2МП и хранение архива на 2-х полноразмерных SD картах до 512Гб (рекомендуется 2 х 256 Гб). Авторегистратор оснащен встроенными Wi-Fi/4G приёмниками (антенны в комплекте, SIM карту нужно приобретать отдельно) для связи с программным сервером, обеспечивающим удалённый доступ через приложения для iOS, Android и Windows или Web к онлайн и архиву камер, отображению маршрута передвижения и текущего местоположения транспортного средства на карте, для чего имеет в комплекте антенну с GPS приёмником.
Управление осуществляется входящим в комплект пультом (требует 2 батарейки ААА) или мышью, подключенной в USB порт. Для вывода изображения на месте предусмотрены синхронные VGA и HDMI порты для монитора, поддерживающие разрешение до 1080p (1920*1080) и авиационный разъём CVBS + Audio + питание. Для подключения камер применяются 4-х контактные авиационные разъёмы Video/Audio + 12В.
Кроме Wi-Fi устройство поддерживает кабельное Ethernet подключение к сети. При отключении (потере связи) от Wi-Fi регистратор делает попытку автоматически подключиться к 3G/4G, а при входе в зону Wi-Fi автоматически отключает 3G/4G. Подключение же кабелем к локальной сети не изменяется.

Специально спроектированный для эксплуатации в сложных погодных и дорожно-транспортных условиях, мобильный регистратор AMDVR-04 WIFI/4G/GPS устойчив к вибрации, влаге, импульсным помехам, перебоям питания и перепадам температур (от -40 °С до +60 °С). От несанкционированного вмешательства посторонних лиц (изъятие SD карт с архивом и SIM карты) защищен механическим замком, являющимся ещё и выключателем устройства.

Питание штатного видеорегистратора осуществляется от системы бортового электропитания автомобиля, аккумулятора или блока питания (в комплект не входят) с напряжением от 8В до 36B.

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначен для комплексного мониторинга и записи видео и аудио на транспорте, в условиях палаточного кемпинга, оборонительных позиций или небольших строительных площадок. Централизованный мониторинг видео-/аудио информации и маршрутов движения (GPS трекингинг), а также воспроизведение записи видео-/аудио информации обеспечивается программным сервером через приложения на смартфоне или ПК(см. вкладку скачать), а также в интернет-браузере после авторизации пользователя.

Регистратор может быть установлен на любой вид транспортных средств:

- Городской пассажирский автотранспорт (коммунальный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи); маршрутное такси («маршрутки»); рейсовые междугородние автобусы; городское такси; вагоны метро)
- Грузоперевозки (транспортные и курьерские компании; службы доставки)
- Частный и корпоративный автотранспорт (легковые автомобили; микроавтобусы)
- Спецтехника (автоэвакуаторы; сельхозтехника; строительная техника)
- Особого назначения (автомобили инкассации; транспорт служб охраны; скорая помощь; пожарные машины; автомобили полиции),
- а также в палаточных городках, строительных бытовках и на позициях боевого наблюдения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОРА AMDVR-04 WIFI/4G/GPS

РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ, КОМПРЕССИЯ и ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

- максимальное разрешение записи и одновременного воспроизведения - 1080p (1920*1080) по 25 кадров в секунду на каждый из 4-х каналов со звуком.
- для компрессии видео используется передовой стандарт сжатия - H.264 - обеспечивающий оптимальное качество изображения при сравнительно небольшом объеме архива
- компрессия аудио данных осуществляется по методу ADPCM (битрейт: 4 Кбайт в час на канал | объем архива: 14 Мбайт в час на канал). Аудио ввод/вывод осуществляется по отдельным от видео проводным линиям.
- локальное хранение видео- и аудио данных выполняется в зашифрованном виде с возможностью циклической перезаписи на 2-х SD-картах (SDHC / SDXC) емкостью до 512 Гбайт каждая (приобретаются отдельно)
- для оптимизации архива доступны на выбор 8 предоставленных уровней качества видеоизображения (PAL / NTSC | 1080P, 720P, CIF, HD1, D1)

ВИДЕО- и АУДИОВХОДЫ

- 4 независимых канала видео
- 4 независимых канала аудио

совместно объединённые в канал четырёх контактным авиационным разъёмом c питанием камеры до 1А.

ВИДЕО- и АУДИОВЫХОДЫ

- 1 видеовыход CVBS
- 1 аудиовыход

совместно объединённый в канал четырёх контактным авиационным разъёмом.

РЕЖИМЫ ЗАПИСИ

- постоянная (при включении зажигания транспортного средства)
- при обнаружении движения и поступлении тревожных сигналов

ОБНАРУЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ | ТРЕВОЖНЫЕ СОБЫТИЯ

- встроенный функционал обнаружения движения камерой. Доступны следующие настройки: запись видео для области мониторинга; инициация сигнала тревоги; расположение и размер зоны мониторинга. При обнаружение движения в видеорежиме автоматически включается предзапись 5 сек. видео и аудио
4 тревожных входа и 1 тревожный выход для подключения внешних датчиков (например, тревожная кнопка, датчики открытия капота, бензобака, багажника)
- в случае получения сигнала от датчика, либо потери видеосигнала, видеорегистратор внесет соответствующую запись в журнал событий архива

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ

- перенос на компьютер записанной аудио- и видеоинформации в зашифрованном виде осуществляется с помощью устройства считывания карт SD
- на лицевой панели регистратора расположен порт USB 2.0 для резервного копирования на внешний носитель данных при условии подключения монитора и локального управления,
- через клиентское приложение или в браузере после авторизации на сервере.

ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ

- просмотреть журнал тревожных событий можно локально на мониторе, подключенном к регистратору, выбрав соответствующее меню или удалённо через клиентское приложение или в браузере после авторизации на сервере.

БЕЗОПАСНОСТЬ

- защита слотов SD-карт с данными от несанкционированного изъятия обеспечивается механическим замком (2 ключа поставляются в комплекте)
- механический замок на основной плате также управляет питанием видеорегистратора. При блокировке основной платы устройство включается
- доступ в меню настроек и файлам архива ограничен паролем пользователя

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

- встроенная операционная система Linux
- графический интерфейс поддерживает русский и английский языки
- Сервер CMSV6 Server – полноценное управляющее ПО для диспетчеризации, интеграции и удаленного мониторинга за 1000 транспортными средствами с установленными автомобильными регистраторами серии ATIS AMDVR-04
- Клиент CMSV6 (Windows/iOS/Android) – программа для отслеживания движения и наблюдения онлайн и записи с камер, а также ведения учёта транспортных средст
- МDVRPlayer – специализированное ПО для воспроизведения и конвертации в AVI видео и аудио, созданных регистратором.
Відгуків: 0
Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Способи доставки:

  • Самовивіз (м.Івано-Франківськ, вул. Вовчинецька, 28)
  • Укрпошта (після передоплати)
  • Нова Пошта
  • Міст Експрес (після передоплати)
Регіони доставки:

Доставка в обласні центри та всі міста України, де не ведуться бойові дії

Способи оплати:

  • Оплата за реквізитами
  • Післяплата
  • Миттєва розстрочка – ПриватБанк
  • Оплата частинами – ПриватБанк
  • Оплата частинами – МоноБанк
  • Розстрочка від Плати Пізніше

Гарантії

Гарантія на повернення товару протягом 14 днів надається відповідно до закону України "Про захист прав споживачів".
Схожі товари
Автомобільний відеореєстратор Palmann DVR-18FL - 106717
L-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на узкие двери. Подходит для электромагни..
372 грн.
Автомобильный видеорегистратор Smarty BX-1000
Мобильный видеорегистратор со встроенной камерой 1/4" CMOS; Запись видео 640х480, 320х240 15 к/с; Ре..
3427 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision AE-VC152T-S (2.1) 720p
Компактная мобильная 720P камера. 1 Мп Mega Progressive Scan CMOS, 25 кадров/с, 0.1 Люкс @ (F1.2, АР..
2880 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision AE-VC112T-ITS (2.8 мм) 720p EXIR
AE-VC112T-ITS — компактная и устойчивая видеокамера от Hikvision, предназначенная для использования ..
3375 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision AE-VC123T-ITS 720p EXIR
AE-VC123T-ITS — устойчивая мобильная видеокамера, адаптированная под эксплуатацию в транспорте. Може..
3375 грн.
Портативная система связи DS-MP1351
Управление посредством кнопки передачи сигнала, -36 ± 3дБ, 1000Гц, разъём для 4-секционной гарнитуры..
0 грн.
Мобильная монитор Hikvision DS-MP1302
Size 7" TFT-LCD, Resolution 800 × 480, Backlight LED, Brightness Adjustable, Visual angle 130°, Syst..
0 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C 2.1мм 1МП HDTVI
DS-2CS58C2T-ITS/C (2.1 мм). 1.0 Mega Progressive Scan CMOS , 25 кадров/с, 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл)..
3119 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision DS-2CS58D7T-IRS 3.6мм 2МП HDTVI
2 megapixel progressive CMOS sensor , 0.01 Люкс @ (F1.2, АGC ON), 0 Люкс @ с ИК, f=3.6 мм; ИК-подсве..
4644 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision DS-2CS58C2T-S/F (2.1 мм) 720P
Компактная мобильная 720P камера. 1 Мп Mega Progressive Scan CMOS, 1296х732 - 25 кадров/с, 0.1 Люкс ..
2565 грн.
Мобильный видеорегистратор Dahua DHI-MXVR4104-GCW 4-канальный H.265
4 канала HDCVI / AHD / TVI / CVBS (не поддерживает звук при подключении камер AHD / TVI) + 4 канала ..
0 грн.
TFT-LCD монитор DHI-MLCDF7-E
Область изображения 7 дюймов; Тип панели TFT-LCD; Подсветка LED; Тип подключения M12 A-кодировка; Ра..
0 грн.
Нательная камера SE-BC632D
● Матрица 1/1.3";● Разрешение видео – 4 Мп;● Разрешение изображения – 40 Мп;● ИК подсветка 10 метров..
0 грн.
Мобильная видеокамера Hikvision DS-2CD6425G0/F-31 (2.8мм) DeepinView
● 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой;● 1920 × 1080 при 30 кадрах в секунду;● Фик..
0 грн.
Нагрудный регистратор Hikvision DS-MCW407/32G/GLE(D)
● Разрешение 2МП 1/3" CMOS;● Фокус 2.4 мм (угол обзора 135°);● Максимальное разрешение видео 2 МП (1..
0 грн.
Автомобильная видеокамера Hikvision AE-DC4018-D1PRO
● Высокое разрешение до 1440P, горизонтальный широкий угол 103°, диагональный 122°;● Поддерживает су..
3035 грн.
IP видеокамера Hikvision AE-VC224T-IT (2.8мм)
● Разрешение 2МП 25 к/с;● Фокус 2.8мм (угол обзора 96°);● Композитный выход 1 Vpp (авиационный разъе..
0 грн.
IP видеокамера Hikvision AE-VC224T-IT (2.1мм)
● Разрешение 2МП 25 к/с;● Фокус 2.1мм (угол обзора 96°);● Композитный выход 1 Vpp (авиационный разъе..
0 грн.
IP видеокамера Hikvision AE-VC253T-IT (2.1мм)
● Разрешение 2МП 25 к/с;● Фокус 2.1мм (угол обзора 98°);● Композитный выход 1 Vpp (авиационный разъе..
0 грн.
Настольная док-станция на 8 портов Hikvision DS-MDS001/2T/8(B)(MCW409)
● Двойной сетевой интерфейс 1000 Мбит/с;● Собирает данные из нескольких нагрудных камер;● Автоматиче..
0 грн.
Ви переглянули
Схожі моделі в цій ціні:
Даний товар знаходиться на віддаленому складі, ви можете замовити самовивіз з любого магазину. Перелік магазинів нижче. Або з замовити онлайн перевізником Нова Пошта та іншими.
0
0