Передача видео по оптоволокну - Передача видеосигнала



S-RJ01 1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45
1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи до 100 метров...
Влажность: 0% ~ 90%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 15г Макс. пропускная способность: 1.25 Гб/с
840 грн.
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP
Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность п..
Влажность: 0% - 90%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17 г Длина волны: 1310 нм
2828 грн.
SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155M-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-..
Влажность: 0% - 95%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17 г Длина волны: SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
1260 грн.
SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-1..
Влажность: 0% - 90%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17 г Длина волны: SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) / SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm)
14700 грн.
DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..
Длина волны: 1550/1310nm Макс. пропускная способность: 1.25 Гб/с
1596 грн.
DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...
Длина волны: 1310/1550nm Макс. пропускная способность: 1.25 Гб/с
1092 грн.
S-35LC20D (S-3553LC20D) 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-..
Влажность: 0% - 95%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 15г Длина волны: S-35LC20D TX: 1310/1550nm / S-53LC20D RX: 1550/1310nm
2016 грн.
SFP-T Конвертер, SFP модуль с разъемом RJ-45
1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м...
Влажность: 0% ~ 90%RH Рабочая температура: 0°С до +70°С Вес: 15г Макс. пропускная способность: 1 Гб/с
1120 грн.
SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Д..
Влажность: 0% ~ 90%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17г Длина волны: 1310nm
733 грн.
SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:..
Влажность: 0% ~ 95%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17 Длина волны: 1550/1310nm
1380 грн.
SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передач..
Влажность: 0% ~ 95%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17г Длина волны: 1310nm
1380 грн.
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; ..
Влажность: 0% ~ 90%RH Потребляемая мощность: 1Вт Вес: 17г Длина волны: 1310nm
906 грн.
DH-LR1002-1ET Конвертер сигнала (передатчик)
Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, ..
Влажность: 5%~95% Потребляемая мощность: 2Вт Вес: 61г Макс. пропускная способность: RG59: 400м : 100Мб/с / 1000м : 10Мб/с;
868 грн.
DH-LR1002-1EC Конвертер сигнала (приёмник)
Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, по..
Влажность: 5%~95% Потребляемая мощность: 2Вт Вес: 61г Макс. пропускная способность: RG59: 400м : 100Мб/с / 1000м : 10Мб/с;
868 грн.
DS-1H05-T/E Конвертер сигнала c PoE (предатчик)
Конвертер сигнала (передатчик) c PoE, обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальн..
Влажность: 10%~90% RH Потребляемая мощность: 20Вт Питание: DC 48В Порты (вход): 1x BNC, 1x RJ45
4484 грн.
Показано з 1 по 15 із 24 (2 сторінок)