Передача видео по оптоволокну



DH-LR1002-1EC Конвертер сигнала (приёмник)

Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, по..

868 грн.

DH-LR1002-1ET Конвертер сигнала (передатчик)

Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, ..

868 грн.

DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...

1092 грн.

DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..

1596 грн.

DS-1H05-R Конвертер сигнала (приёмник)

Конвертер сигнала (приёмник), обеспечивает прием аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю...

2975 грн.

DS-1H05-T Конвертер сигнала (предатчик)

Конвертер сигнала (передатчик), обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальному ка..

2975 грн.

DS-1H05-T/E Конвертер сигнала c PoE (предатчик)

Конвертер сигнала (передатчик) c PoE, обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальн..

4484 грн.

S-35LC20D (S-3553LC20D) 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-..

1932 грн.

S-RJ01 1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45

1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи до 100 метров...

840 грн.

SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; ..

906 грн.

SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:..

1380 грн.

SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передач..

1380 грн.

SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP

Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность п..

2828 грн.

SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-1..

14700 грн.

SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Д..

733 грн.

Показано с 1 по 15 из 17 (всего 2 страниц)