(044) 339-51-22
Київ Бориспіль Івано-Франківськ

Передача видео по оптоволокну - Передача видеосигнала



S-31DLC20D оптический модуль SFP 1.25G
S-31DLC20D - это трансивер SFP 1,25 Гбит / с с двухволоконным разъемом LC 1310 нм для одномодовых во..
900 грн.
DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..
2052 грн.
DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...
1404 грн.
S-35LC20D (S-3553LC20D) 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 15г
2592 грн.
SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17г
943 грн.
SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17
1775 грн.
SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17г
1775 грн.
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17г
1165 грн.
DH-LR1002-1ET Конвертер сигнала (передатчик)
Потребляемая мощность: 2Вт Вага: 61г
1188 грн.
DH-LR1002-1EC Конвертер сигнала (приёмник)
Потребляемая мощность: 2Вт Вага: 61г
1188 грн.
SC/UPC адаптер (соединитель)
SC/UPC адаптер (соединитель) для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических ..
15 грн.
Медиаконвертер Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb, 20км, SC Порт
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт предназначен для сопряжения сегментов ..
1800 грн.
XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+
Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу д..
4768 грн.
XG-SFP-SR-MM850 Оптический модуль SFP+
Ruijie XG-SFP-SR-MM850 - оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу да..
2816 грн.
MINI-GBIC-LX-SM1310 Оптический модуль SFP
Ruijie Mini-GBIC-LX-SM1310 - оптический модуль форм-фактора SFP с разъемом LC. Обеспечивает передачу..
1726 грн.
MINI-GBIC-SX-MM850 Оптический модуль SFP
Ruijie Mini-GBIC-SX-MM850 - оптический модуль форм-фактора SFP с разъемом LC. Обеспечивает передачу ..
1550 грн.
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Потребляемая мощность: 3.3 Вт
0 грн.
S-RJ01 1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 15г
1080 грн.
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17 г
3636 грн.
SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17 г
1620 грн.
SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17 г
18900 грн.
SFP-1.25G-20KM-TX/RX 1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 17г
3204 грн.
S+2332LC10D 10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)
Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S+23LC20D ( 1270/1330nm) и S+..
0 грн.
DH-LR1002 Пассивный конвертер EoC
Потребляемая мощность: 1Вт Вага: 28г
468 грн.
DS-1H05-T/E Конвертер сигнала c PoE (предатчик)
Потребляемая мощность: 20Вт
5766 грн.
DS-1H05-R Конвертер сигнала (приёмник)
Потребляемая мощность: 5Вт
3826 грн.
DS-1H05-T Конвертер сигнала (предатчик)
Потребляемая мощность: 5Вт
3826 грн.
Показано з 1 по 28 із 28 (1 сторінок)
0
0
Online чат з менеджером магазину
×
Online чат
Замовити дзвінок
відділ продажу в Івано-Франківську
відділ продажу в Борисполі
відділ продажу в Києві
менеджер у Viber
менеджер у Telegram
менеджер в Instagram