Домофоны



1 Мп HDCVI видеокамера

1Мп HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.04 Люкс, 0 Люкс с ИК; Объе..

532 грн.

1 Мп HDCVI видеокамера

1Мп HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.04 Люкс, 0 Люкс с ИК; Функ..

392 грн.

1 Мп Wi-Fi камера на батарейках EZVIZ

1 Мп Wi-Fi камера на батарейках EZVIZ; Матрица: 1/4" progressive scan CMOS; 0.02 Люкс/ (F2...

3164 грн.

1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ

1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ; Матрица: 1/4" progressive scan CMOS; Чувствительно..

1372 грн.

1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ

1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ; Матрица: 1/4" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264..

1484 грн.

1.0 Мп Turbo HD видеокамера

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f..

949 грн.

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-..

1932 грн.

1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передач..

1380 грн.

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:..

1380 грн.

1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45

1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи до 100 метров...

840 грн.

1.3 Мп Turbo HD видеокамера

1.3 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 1.27 Megapixel high-performance CMOS , 0.001 Лк/F1.2(де..

1940 грн.

10" IP монитор

10" Wi-Fi сенсорный IP монитор. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мон..

9380 грн.

10" SIP IP монитор с операционной системой Android

10" сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мони..

9408 грн.

10-портовый Wi-Fi маршрутизатор

10-портовый Wi-Fi маршрутизатор. RouterOS L5, CPU 600 МГц, RAM 128 Мб. Downlink порты: 5x RJ45 (100M..

3528 грн.

100Мб медиаконвертор

Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (100М) с поддержкой Po..

1509 грн.

Показано с 1 по 15 из 2440 (всего 163 страниц)